Ювелирный гороскоп на 2020 год. Стихия огня

Особенная гармония есть в этом месяце, он как новый этап в жизни каждого. Оглядываясь назад, мы оцениваем свои успехи и ставим новые цели.  Ювелирные друзья всегда были верными спутниками для успешных людей, и пусть в 2020 году исполняются все Ваши заветные желания!



Стихия Огня

Ваш девиз на 2020 год – Для достижения целей уже есть все возможности. Направляйте Вашу энергию и энтузиазм для реализации задуманных планов, а чтобы все грандиозные цели были достигнуты заручитесь поддержкой ювелирных талисманов и смело шагайте по 2020 году. Все камни алого цвета помогут Вам добиться желаемого и поддерживать энергетический потенциал на высоком уровне. Прозрачные камни (бриллианты, фианиты) приручают яркие вспышки эмоций и позволяют направить их в нужное созидательное русло. В 2020 году важно сохранять спокойствие и шаг за шагом идти к своим целям.


овен.png

Овен

В этом году звезды рекомендуют прислушиваться к чувствам и идти за своей мечтой. Что Вас может сделать счастливее в новом году? Помечтайте, представьте все в ярких красках и смело воплощайте все в реальность.  Весной Вы можете начать все с чистого листа, выбирайте ту сферу, где уже давно пора навести порядок. Выходите из зоны комфорта и получайте звездные бонусы! Любовь закружит в ритме танго, а финансовые возможности порадуют Вас на все 100%. 

Камни-талисманы: Рубин цвета Сhili Paper станет роскошным талисманом ярких чувств.
Волшебный аметист добавит яркости вашему образу, а его энергия позволит решить все поставленные задачи в Новом году
Украшение в белом золоте станет прекрасным дополнением Вашего образа и отдаст золотую дань богам и талисману 2020 года, что позволит привлечь удачу в Вашу жизнь. Бриллиант закрепит Ваш материальный статус на весь год.



лев.png

Лев
В этом году у вас будет желание поставить себя на первое место и светить как яркое солнце! Прекрасное желание, которое позволит раскрыть весь Ваш потенциал и привлечь удачу в разные сферы жизни. Чем ярче сияете, тем больше перспектив в 2020 году.
Чтобы остаться в гармонии с собой и не увлечься блеском личных  софитов, уделяйте время спорту и пешим прогулкам, а ювелирные друзья смогут помочь вам накапливать энергию.
В зависимости от настроения Льву подходят камни: золотистый авантюрин, горный хрусталь, раухтопаз, сердолик,  цитрин, циркон, шпинель, александрит, аметист, перламутр, агат и конечно ключевой камень - рубин. 

Обратите внимание на серьги с рубином оттенка "красный перец". Страстный, жгучий оттенок станет надёжным талисманом на весь год. В этом украшении Вы привлечёте восторженные взгляды и откроете двери к новым перспективам, щедрый 2020 год будет одаривать вас подарками. 


стрелец.png

Стрелец
Хороший год для саморазвития и личных достижений, направьте все свои силы на развития себя.  Стоит пробовать себя в новых сферах деятельности, смело шагайте в новое будущее, настало время менять свою реальность.
Все Стрельцы – натуры жизнерадостные и оптимистичные, их идеи всегда экстравагантны, а фантазия – неистощимая! Найти новые пути решения помогут ювелирные талисманы.  Подружитесь с сапфиром, его благородная энергетика будет Вас наполнять, мягко заряжать на правильные действия.

Удачу Вам принесут камни голубых и зеленых оттенков (бирюза, сапфир, изумруд), а также красного, коричневого и смешанного цветов.
Раухтопаз - стабилизатор финансовых отношений, который поможет спокойно и грамотно принять верное решение в любых бизнес-вопросах. Это поможет Вам всегда оставаться на вершине деловой пирамиды.