Ювелирный гороскоп на 2020 год. Стихия воздуха

Ваш девиз на 2020 год - Получаю лучшие впечатления от решения задач. «Свобода» и «Оптимизм» верные друзья в наступившем году.

Жемчуг, изумруды, агаты, аметисты, цитрины помогут Весам, Водолеям и Близнецам быть еще более гибкими, находить верные решения в любой ситуации. Со всеми задачами вы справитесь достойно и легко, год будет комфортным во всем смыслах.


близнецы.png

Близнецы

Вас ждут новые знакомства и яркие впечатления, главное долго не думать и уже в начале года определить все планы и цели на 2020 год. Новый год не даст Вам расслабиться  и закружит в вихре впечатлений. Все возникшие ситуации потребуют быстрых решений, нужно будет постараться в начале года чтобы во второй половине собирать хороший урожай.

Жизнерадостной натуре Близнеца по душе все яркие и чистые краски – которые, кстати, необычайно модны в этом сезоне. Яркие цитрины помогут сохранить ясность ума и в череде событий принять верные решения.

Семейные Близнецы будут чувствовать поддержку от любимых людей, а одинокие представители знака смогут привлечь яркие романы  уже весной. Наслаждайтесь вкусными эмоциями и старайтесь не торопить события, быть в гармонии Вам помогут жемчуг, перламутр и бирюза.

Камни-талисманы: жизнерадостный цитрин принесет в жизнь энергию, а также привлечет деньги. Выбирая такое украшение, Вы обретаете себе надежный талисман невероятный красоты, который привнесет в Вашу жизнь все самое лучшее.

Романтичные аметисты наведут порядок в личной сфере и подарят яркие эмоции в 2020 году.

Новаторские формы, смелые сочетания, узоры на украшениях, сочные, яркие цвета, блеск – самый лучший выбор для легких, солнечных, порывистых Близнецов!  



весы.png

Весы

Вы усердно трудились весь 2019 год, пора расслабиться- 2020-й год принесет много радости. Ожидайте бурный роман, улучшение финансового благосостояния летом. А чтобы не потерять голову, вооружитесь украшением с аметистом.

Весы такой знак, которому камни не могут навредить. Весам можно носить ВСЕ камни без ограничений, выбор обуславливается лишь желанием владельца. 

Украшения для Весов – это и лето с яркими красками, и темные, сочные ночи авантюриновой, агатовой и раухтопазовой расцветки. 

Геммологи рекомендуют чередовать камни – темные носить в более холодное время, светлые и сочные – в теплое. 

Камни- талисманы: агаты, рубины, изумруды, раухтопазы, гранат, топаз, кварц, жадеит, перламутр, бирюза, хризолит, шпинель,  цитрин, аметист, жемчуг.

Обратите внимание в 2020 году на солнечный цитрин с медовыми переливами модного в этом сезоне цвета «Чедер». Такой теплый, энергичный цвет камня в обрамлении розового золота окутает Вас своим теплом в зимние вечера и поднимет настроение в любой ситуации.



водолей.jpg

Водолей

В начале года будет много событий, которых Вы не ожидали, Вам захочется убежать от всего и скрыться на теплых берегах. Выбор за Вами, но лучше запастись терпением и найти плюсы во всех ситуациях, тогла гарантирован бонус от Вселенной.  Доверяйте близким, две головы лучше, чем одна. Практичность пора заменить на легкость, Вы удивитесь сколько удовольствия можно получить от незапланированных и приятных вложений в эмоции. Растопить Ваше сердце помогут украшения с аквамарином, во второй половине года все пойдет как по маслу, поэтому ювелирные друзья могут быть и талисманами, и просто отличными спутниками Вашей прекрасной жизни. Главное- не бросить все на полпути. Чем больше Вы вложите, тем больше получите! А если захочется гарантий, выбирайте бриллиант.

Бриллиант-камень исполнения желаний, который является стабильным гарантом и привносит ноты романтики в Ваше сердце.