Ювелирный гороскоп на 2020 год. Стихия земли

Ваш девиз на 2020 год – Выдержка, терпение и фантазия помогут достичь любых целей. Материальные ценности будут приумножаться, крутые виражи Вы легко преодолеете. Уверенность в завтрашнем дне будут поддерживать минералы шоколадных и солнечных оттенков. Непрозрачные минералы (агаты, бирюза, жадеиты) способны еще и укрепить здоровье.




телец.png

Телец
Ваша задача на 2020 год найти то, что Вы хотите поменять. Судьба и так старается показать Вам зоны роста, но Вы пока упрямитесь идти в светлое будущее.  Новая работа может принести то же спокойствие и уверенность, а еще и дополнительный финансовый бонус. Новые отношения станут более гармоничными. Просто решайтесь сделать шаг и не цепляйтесь за прошлое. Побудить к действию помогут украшения с ониксом – именно этот камень дает внутреннюю уверенность, силу и желание двигаться вперед.

Драгоценные и полудрагоценные камни, которые подходят Тельцу, добываются глубоко под землей, символизируя стабильность, прочные опоры. 
Агаты помогают Тельцам развить творческий и физический потенциал. 
Тельцу не нужны «пробивные камни», ведь он и сам упрям и настойчив, поэтому лучше всего для образа на каждый день подойдут - агаты, бирюза, раухтопаз, кварц, перламутр и топаз.

Камни-талисманы:
Изумруд как истинный принц самоцветов, дарует своему владельцу власть и богатство, помогает почувствовать себя если не царицей, то, по крайней мере, хозяйкой жизни. Женщина, на руке которой сияет кольцо с изумрудом, чувствует себя настоящей королевой, повелительницей и владычицей мужских сердец.

Бирюза принесет Тельцам благополучие, достаток и верность в любви. Бирюза обладает многими лечебными свойствами: помогает сохранить молодость. Посмотришь на этот самоцвет - и на душе делается светло и радостно, как в  солнечный день. Камень приносит удачу в любви и как магнит притягивает счастье и процветание. 





козерог.png

Козерог 

В 2020 году пора перестать требовать невозможное от других, умерьте амбиции, научиться делегировать и самим наслаждаться жизнью. Семейные козероги найдут идиллию, а если не будет хватать внутренних ресурсов, заручитесь поддержкой камней-миротворцев. Например, жадеит прекрасно справится с этой задачей, успокоит семейные бури и сделает Вас терпимее. Одиноким Козерогам гарантирован страстный роман летом.

Женщинам Козерогам астрологи советуют носить украшения с родолитом – этот камень придает хозяйке уверенности в себе, усиливает ее привлекательность. Как одна из разновидностей граната, яркий, как цветок всех оттенков розового, фуксии и алого, родолит способен возбуждать страстность и помогает Козерогам проявлять свои чувства и эмоции, воспринимая жизнь как праздник

Представители данного знака отличаются самодостаточностью, умеренностью и сдержанностью. Это один из самых мощных знаков зодиака, характеризующийся рациональностью ума, материалистическим подходом к жизни и взвешенностью решений. Он умеет избежать ошибочных поступков и спокойно реагировать на любые жизненные невзгоды. В 2020 году Козерогам нужно чередовать несколько камней-амулетов, ведь в этом году у Вас все шансы открыть стартап, начать обучение, наладить отношения с близкими. 

Заручитесь поддержкой  камней-талисманов, которые помогут легко справляться с капризами изменчивой Фортуны – и даже менять их по своему усмотрению! С этой задачей, как известно, легко справляется аметист – самый волшебный (да и просто великолепный камень!).  Драгоценности с аметистом отлично разбавят излюбленную глубокую гамму строгих нарядов Козерогов.

Украшения-талисманы
Подвеска с изумрудом – настоящая находка для современной деловой женщины – наполнит оптимизмом, уверенностью. Надежная защита при любых виражах в бизнесе, позволит Вам насладиться гармонией и привлечет богатство.
Кольцо с миксом природных камней – камни будут подстраиваться под настроение своей хозяйки каждый день нового года.




дева.png

Дева
В новом году курс на личную сферу, именно она подарит больше радости и счастья. Если Вы не сможете контролировать ситуацию и понимаете, что летите с горы в бездну любви, просто переключите внимание на саморазвитие. Все самое важное и ценное останется с Вами.
Камни-талисманы:
Девы не любят мрачности. Закат лета и начало осени характеризуется мощными насыщенными и густыми по окраске камнями.  Все виды жадеита, рубина, золотистого авантюрины рождают в Деве приливы энергии и силы, помогают в делах и личной жизни.  Для здоровья Девам показаны – агаты, раухтопазы, топазы, сапфиры, жемчуг, перламутр, цитрины. Рубин важный камень для Девы - он призван залечивать душевные раны и наращивать оптимизм.  Жемчуг- освежающий и нежный подарит Вам новую искру радуги и наполнит очарованием. Горный хрусталь подарит яркие эмоции и привлечет в вашу жизнь новые и яркие ощущения. Розовый кварц- словно нежная дымка окутает Вас своей нежной аурой и поможет найти спутника на всю жизнь. Камни гармоничных светлых цветов принесут легкость и гармонию в 2020 году.