Ювелирный гороскоп на 2020 год. Стихия воды

Девиз на 2020 год - Выбираю самое лучшее и остаюсь в гармонии со своим внутреннем миром. Год готовит ситуации, в которых важно делать правильный выбор. Ваша интуиция поможет находить идеальные пути, которые повлияют на целое десятилетие.  Камни-талисманы на 2020 год: изумруд, опал и топаз. Опал со своей внутренней вселенной поможет глубоко видеть ситуацию и принимать верные решения.


рак.png

Рак
Первая половина года будет направлять Вашу энергию в сферу работы и бизнеса, а вот во второй половине года все внимание отдайте личной сфере и отдыху. Можно пройти курсы ораторского искусства, чтобы смело заявлять о своих желаниях Миру, в этом году скромность не ваш конек. Вооружитесь украшением с изумрудом, для Вас этот камень проводник к вдохновению и успеху. К концу года Вы почувствуете себя авантюристом и решите изменить жизнь. Поддерживайте свою энергию спортом, медитациями и путешествиями и помните, что минералы важны для Вашего душевного равновесия.
В 2020 году огромные шансы встретить свою половинку, поэтому берите в союзники розовый кварц, он будет окутывать Вас аурой романтики и восхищения.
Вам достаточно приглядеться и прикоснуться к камню, чтобы понять, будет ли он верен и полезен.  Камни – талисманы: халцедон, изумруд, рубин, дымчатый кварц, хризолит, лунный камень, горный хрусталь, жемчуг, молочно-прозрачные минералы. 
Изумрудный агат - камень уравновешенного, духовного спокойствия. Созерцание украшения с изумрудным агатом поможет Вам найти гармонию в душе и раскрыть свое сердце миру.
Розовый кварц - камень искренней, чистой, нежной любви, который будет рад соединить две половинки одного целого. Обладателю украшения с розовым кварцем будет всегда везти в романтических отношениях. 
Рубины   своей внутренней жизнью зарядят Вас положительной энергией на весь год. 
Красота цвета морской воды, заключенная в топазе, добавит спокойствия и равновесия, сохранит и удержит удачу в 2020 году.


рыба.png

Рыбы
Спокойно плыть по течению в этом году не получится. Найдите себе спутника, друга, партнёра в начале года и смело плывите в бескрайний океан. Тема партнерства будет Вам близка весь 2020 год и именно с партнерами Вы сможете легко осуществить все Ваши мечты. Рыбы вообще чувствует себя в мире украшений как «рыба в воде» - интуитивно правильно всегда подберет себе свой стиль. Очень важную роль при этом играют воспоминания, элементы фантазии, сказки. 
Камни–талисманы: Сапфир, коралл, хризолит, изумруд, светлые, прозрачные и полупрозрачные минералы. 
Коралл считается талисманом любви, который помогает двум страстным натурам найти друг друга, чего мы Вам искренне желаем. Выбирая украшение с кораллом, Вы станете обладателем хорошего проводника в радостную и счастливую жизнь, полную любви!
Сапфир - камень мудрости. Только истинные от природы правители выбирали этот камень. Он принимал участие в выборе самого мудрого решения в распределении и использовании материальных благ. Обладая украшением с сапфиром, Вы будете обладать мудростью королей.

Выбирайте украшения в аквамариновой, фиолетовой гамме, чтобы привлечь новые, яркие события в Вашу жизнь.
Прохлада и необыкновенный фиолетовый цвет аметиста в обрамлении великолепного металла принесут яркие эмоции.



скорпион.png

Скорпион
Вы скромно добьетесь всех своих целей. Звучит немного странно, но это и есть верная стратегия на 2020 год. Просто, легко, гармонично все придет в Вашу жизнь и даже самые смелые мечты будут воплощаться в реальность. Главное слушать окружающих, а не свое Эго. Помогут Вам в этом голубые топазы, сбалансируют эмоциональное состояние и направят мысли на созидание.   Будьте осмотрительны в делах любовных, прежние отношения будут развиваться, а вот новые могут напоминать американские горки. Аметист станет отличным талисманом в делах сердечных, помогая с первого взгляда узнать избранника и завладеть его сердцем. Ведь украшения с аметистом придают особый шарм своей владелице. 
В конце года энергии прибавится, поэтому смело взбирайтесь по карьерной лестнице.

Камни для Скорпиона.
Властный, ранимый и сильный Скорпион нуждается в поддержке мощных энергетически камней, ведь во время его рождения так не хватает света и энергии.  Скорпиону подходят все мерцающие камни, они помогают управлять людьми, развивать внутреннюю мощь и закалять себя энергетически. 
Кварц-рутил, авантюрин, раухтопаз, цитрин, аметист, топаз, сердолик – для силы духа, энергии и ума. 
Горный хрусталь, кварц, шпинель,  рубин, агат, бирюза – для здоровья, развития интуиции и морального равновесия. 
Топаз - этот камень помогает Скорпиону восстанавливать эмоциональный баланс, усиливает его проницательность. Топаз учит Скорпиона познавать себя и совершенствоваться, направляет энергию этого знака в сторону развития.