Идеи подарков к 14 февраля

Радуем влюбленные сердца. Идеи подарков к 14 февраля.


День всех влюбленных - волшебное событие с ароматом романтики.  Прекрасный повод признаться в чувствах или напомнить о трепетной любви.  И даже если у Вас еще нет второй половинки – порадуйте всех тех, кто Вам дорог: родителей и детей, сестер и братьев, друзей и знакомых. Но и о себе не забудьте: ведь любовь живет в Вашем сердце и счастье начинается именно с Вас! 


Идеи подарков ко Дню всех влюбленных:

1. Подарки как вечные ценности

Что еще, кроме бриллианта, может лучше всего символизировать настоящую любовь? Такой же прозрачный – как и это чистое светлое чувство!
Такой же прочный – как самая крепкая любовь: неслучайно 65-я годовщина свадьбы считается «бриллиантовой».
Драгоценности с бриллиантом – роскошный подарок не только на годовщину свадьбы, но и к любому другому поводу: и на День всех влюбленных они как нельзя кстати!

brilsergi.jpgbrillkolco.jpg

Посмотреть изделия с бриллиантами можно здесь!

 

2. Символичные подарки . Сердца, цепи, цветы, кольца.

Дарим любовь 
В форме сердца любой подарок способен рассказать о Ваших чувствах – открытка, коробка конфет. Неслучайно говорят, что главное – не подарок, а внимание. Однако вне всякой конкуренции – великолепные украшения в виде сердца. Неужели кого-то может оставить равнодушным такой презент? 

podveska01.jpg podveska02.jpg podveska03.jpg

Посмотреть изделия в форме сердца можно здесь!



Дарим верность
Скованные одной цепью, 
Связанные одной целью…

Разве можно по-другому сказать о влюбленных? В этом, пожалуй, и заключается смысл выражения «узы брака»: цепи здесь – знак верности и душевной привязанности друг к другу. А всевозможные украшения в виде цепей и их звеньев никогда не выйдут из моды. Кроме того, это отличный вариант «мужского» подарка – нельзя же оставлять без внимания в этот день любимых мужчин!

tsep02.jpgtsep01.jpg      tsep03.jpg

Посмотреть цепи можно здесь



Дарим цветы
Без цветов любой праздник – не праздник. Живые цветы прекрасны – и не менее прекрасны их образы в камнях и драгоценном металле. К тому же они никогда не увянут! Ювелирное украшение в цветочном исполнении способно стать особенной драгоценностью в праздник Любви!

brosh01.jpg brosh02.jpg  brosh03.jpg

Посмотреть украшения с цветами можно здесь!




3. Подарки, отражающие чувства

Дарим страсть
Камни самых чувственных оттенков!  Карминовый гранат и жгучий рубин звучат как пылкое признание в любви. Никакая женщина не устоит перед таким щедрым выражением чувств.

koltso01.jpg   koltso02.jpg   koltso03.jpg

Посмотреть украшения с рубином и гранатом можно здесь!

 
Дарим нежность
Подарок без слов расскажет о трепетном чувстве и намекнет, каким нежным созданием девушка стала для своего героя. Мягкие и благородные оттенки камней, утонченные и грациозные линии из драгоценного метала окутывают этот праздник нежным дыханием.

sergi01.jpg  koltso04.jpg  podveska04.jpg

Посмотреть украшения можно здесь!


4. Подарки с тайным смыслом  
Ключи, украшения с танцующими камнями, особенный цвет камня, интригующий дизайн.


Дарим тайну
Камни глубоких оттенков, чарующих и околдовывающих своей красотой, подаренные любимой женщине — это драгоценные камни судьбы.
И в этом плане любовь – как аметист: загадочный прекрасный камень, символ мистики и великих тайн человечества. Такой подарок интригует не на шутку!  

koltso05.jpg  brosh04.jpg  braslet01.jpg

Посмотреть украшения с аметистами можно здесь!


Дарим интригу
Ни одна женщина не устоит перед блеском драгоценных камней и мерцанием золота, пусть ключиком к женскому сердцу будут вечные ценности –оригинальные драгоценности! 

braslet02.jpg  kole01.jpg  podveska05.jpg

Посмотреть украшения можно здесь!


5. Подарки, отражающие характер и уникальность избранницы/избранника

Дарим беззаботность
Иногда так хотелось бы окунуться в детство, снова стать беззаботной веселой девочкой, полной непосредственности и азарта!  Да и какому мужчине не хотелось бы видеть рядом с собой такую жизнерадостную фею? Помогут в этом украшения с розовым кварцем – камнем любви, красоты, нежности, который настраивает сердце на добро и наполняет жизненной силой.  

sergi01.jpg  sergi02.jpg  sergi03.jpg

Посмотреть изделия из кварца можно здесь!



Дарим азарт
Успешным девушкам приятно постигать новые вершины, азартно пускаться в авантюры разного характера и с легкостью решать любые вопросы, гордясь собой. Такой женщиной восхищается и ее избранник.  Она с азартом примерит на себя новый образ женщины вамп, или классику Коко Шанель, ей удается все. Смелые решения, новые открытия, необычные украшения – это для нее. 

koltso01.jpg  sergi04.jpg  koltso02.jpg

Посмотреть украшения можно здесь!



6. Подарки с весенним настроением
Февраль всегда полон надежд: февраль — это практически весна! А весна… Стоит ли говорить, что значит весна для женского сердца?
14 февраля – отличный способ немного ее приблизить. Украшения с яркими разноцветными камнями – само воплощение весны с ее восхитительным цветением! И к тому же – отличная идея для подарка!

podveska01.jpg  sergi05.jpg  brosh01.jpg

Посмотреть яркие украшения можно здесь!




Пожалуй, не только в День святого Валентина, но и каждый день в году нам хотелось бы дарить любимым людям что-нибудь особенное, уникальное и роскошное – такое же дорогое, чем и они являются для нас!

Любите и будьте любимы – дарите подарки любимым!