Украшения с мужским характером.  Идеи подарков для дорогих мужчин.

Украшение для мужчины — это отражение характера и всех его качеств.
Смелость и решительность, ответственность и строгость, власть и сила. Такими мы их и любим – наших драгоценных мужчин, преклоняясь перед ними и возводя на пьедестал! 
Характер мужчины может проявляться в любой области деятельности: в спорте, бизнесе, увлечениях, семье. Успешный мужчина успешен во всем! И, конечно же, увидев украшение, мужчина примеряет его к своему характеру – и оценивает, будет ли оно выглядеть достаточно убедительным показателем его успешности?
Мужчины любят основательный подход к деталям. Если в их жизни появляется украшение – это на всю жизнь. 

Идеи подарков для дорогих мужчин:

Мужчины ценят комфорт
Одно из излюбленных мужских украшений – и порой единственное – цепочка на шее. Причем в своей эволюции это ювелирное изделие прошло долгий путь: от массивных золотых цепей поверх распахнутых рубашек до тонкой цепочки, которая виднелась из кармашка для карманных часов изысканных франтов.
Любовь мужчин к цепочкам неискоренима – ведь что еще является самым показательным символом силы, власти и доминирования, которые изначально заложены в мужской природе. Подарив такое украшение, вы лишний раз подчеркнете превосходство своего мужчины!

tsep_01.jpg  tsep_02.jpg  tsep_03.jpg

Посмотреть каталог с цепочками можно здесь



Мужчины ценят время
Чаще всего украшения, предназначенные для мужчин, призваны подчеркивать образ солидного, обеспеченного и уверенного в себе человека, при этом должны отличаться сдержанностью. 
Неотъемлемый атрибут современного мужчины, сочетающий и эстетические достоинства, и функциональность – наручные мужские часы. 
Строгие классические модели, свободный casual, яркий спортивный стиль или необычные дизайнерские экземпляры могут многое рассказать о своем владельце – наравне с тщательно подобранной обувью и прочими аксессуарами они создают имидж успешного мужчины. 
Мужчина с респектабельными часами наверняка из тех людей, которые знают, чего хотят от жизни – причем, в большинстве своем, именно они и достигают карьерных высот.

chasy_01.jpg  chasy_03.jpg  chasy_02.jpg

Посмотреть каталог с часами можно здесь


Мужчины любят демонстрировать свой статус
Еще одно популярное мужское украшение – кольца-печатки, сочетающие в себе лаконичный дизайн и четкость линий. 
Печатки известны с древнейших времен: их наличие на руках мужчины говорило о благородном происхождении их обладателя и о его богатстве. В Риме и Греции мужчины носили печатку на безымянном пальце левой руки. Именно печатки с фамильным гербом изначально использовались в качестве обручального кольца (позже их стали украшать бриллиантами).
Поскольку драгоценности для мужчины выступают показателями его финансового благосостояния и статуса (и, конечно же, служат дополнительным акцентом в имидже преуспевающего человека), лучшим средством для этого являются украшения с бриллиантом – ограненным алмазом.
Даже само название «алмаз» произошло от греческого слова adamas — неодолимый, несокрушимый – самые лестные эпитеты для любого мужчины. А кроме того, бриллиант дает своему владельцу удачу в повседневной жизни и приводит на вершину жизненного успеха!


koltso_01.jpg  koltso_02.jpg  koltso_03.jpg

Посмотреть каталог с печатками можно здесь



Мужчины любят камни с сильным характером
Черный оникс – разновидность агата – один из первых в списке мужских предпочтений.
Более того, черный оникс считается одним из самых мощных камней защиты, древние Римляне верили в его силу. Украшения и талисманы из черного оникса действуют успокаивающе и снимают стресс.  
Черный бриллиант олицетворяет собой богатство, силу и тайну. Помимо выполнения роли эффектного и стильного аксессуара, он не подвластен изменениям моды. «Черный король» среди бриллиантов, он всегда будет на высоте и не потеряет своей ценности. Украшения для мужчин с черными бриллиантами несут в себе классические черты строгой элегантности- важные качества при выборе украшения мужчиной. 
Мужской перстень с сапфиром своей энергией побуждает владельца к достижению поставленных целей, мудро находить подход в любой жизненной ситуации. Глубокий синий цвет этого камня олицетворяет справедливость и спокойствие – воистину лучшие качества настоящего мужчины.

koltso_04.jpg  koltso_06.jpg  koltso_05.jpg

Посмотреть каталог с изделиями можно здесь



Строгие, четкие линии- выбор для целеустремленных мужчин
Любовь мужчин к геометрии раскрывается при выборе украшений.  Фундаментальность прямоугольных форм, сдержанность и лаконичность. Практично, удобно, привлекательно и стильно. Строгие четкие линии – безусловный тренд мужской моды. 

krest_01.jpg  krest_02.jpg  krest_03.jpg

Посмотреть каталог изделий можно здесь


Желтое золото как источник неиссякаемой энергии для достижения целей
С точки зрения энергетики, мужская энергия – активная, экспансирующая, энергия добиваться высот в  этом мире. Это энергия Солнца: и мужчина, подобно Солнцу, хочет светить, дает тепло и покровительство, в первую очередь – своей женщине и семье. А металл Солнца – это, разумеется, золото!  Матовые золотые драгоценности выглядят вполне по-мужски и наделяют обладателя мужской солнечной энергией! 

braslet_01.jpg  braslet_02.jpg  braslet_03.jpg

Посмотреть каталог изделий можно здесь



Стильные аксессуары и украшения для Настоящих Эстетов
Стильное и современное украшение прекрасно дополнит образ успешного мужчины. 
Классика всегда в моде – это бесспорный аргумент. А классика в новом исполнении – это нестандартный взгляд на привычные вещи. 
Тем, кто не стремится к излишне серьёзным и решительным переменам, и всё-таки готов немного отступить от привычного уклада вещей, украшения с таким характером придутся по душе и станут прекрасным дополнением к любому стилю! 

zazhim_01.jpg  zazhim_02.jpg  zazhim_03.jpg

Посмотреть каталог изделий можно здесь




Безусловно, драгоценности становятся все более популярным подарком для любимых мужчин. В облике делового человека должны присутствовать не только дорогие часы, уравновешивающие их детали – запонки, булавка для галстука, кольца. Следуйте чувству стиля и идите к своим целям.

С праздником Вас, стильные, смелые, уверенные мужчины!