Радуем женские сердца. Идеи подарков к 8 марта.

Женщина – это муза. В ней удивительным образом перекликается все удивительное и совершенное. Она соткана из созидания, терпеливости и мудрости, пропитана сексуальностью и грациозностью. Она способна сделать мир лучезарным и теплым одной только своей улыбкой. Ради нее состоялись дуэли, ей посвящались стихи. Для нее создаются самые красивые украшения. Весь Мир к ее ногам!


Какими украшениями можно порадовать женское сердце?


Женщина – это муза. Идеальный подарок- украшения, которые вдохновляют

Ювелирные шедевры, в которых переплетены все цвета радуги, способны поднять настроение за одно мгновение! Это сочетание энергии всех камней весны: хризолиты, аметисты, топазы, цитрины, гранаты. Украшение может быть и самодостаточным солистом, и ярким акцентом, интригующим дополнением к образу.

Идеи подарка: Украшение со всей палитрой весенних красок, которые щедро дарят яркость каждому дню.

01.jpg  02.jpg  03.jpg 

Посмотреть украшения можно здесь





Женщины любят легкость, праздник. Идеальный подарок- украшения, в которых есть игра

Женщины любят, когда вдохновение, игривое настроение охватывают все сознание, и каждая клеточка отзывается счастьем. Если Вам удалось вызвать эти эмоции, Вы обрели настоящего союзника в лице женщины. Она подарит Вам свою лояльность и щедро одарит теплом.

Идеи подарка: Украшения с танцующими камнями и подвижными элементами создают настроение праздника.

04.jpg  05.jpg  06.jpg

Посмотреть украшения можно здесь




Женщины ценят заботу

Идеальный подарок - украшения, в которых отражены самые высокие чувства. Живая игра цвета изумруда и бриллиантов воплощает в себе нежность и восхищение, чувственность и страсть. Это тонкое переплетение чувств и колорита, налитое волшебным сиянием и сверкающим блеском. Оттенки жизни с такой энергетикой, подаренные в день Весны способны ввести в состояние эйфории, как свою обладательницу, так и того, кому посчастливится оказаться с ней рядом.

Идеи подарка: драгоценные знаки внимания – украшения с бриллиантами, изумрудами, рубинами.

07.jpg  08.jpg  09.jpg

Посмотреть украшения можно здесь



Женщины — это загадка

Идеальный подарок - украшения с камнями и символами, в которых есть тайный смысл. Женщины выбирают камни и символы, которые помогают исполнять желания, символизирующие признание, любовь, восхищение и это далеко не весь список возможностей, подарите вашей даме праздник в коробочке!
Идеи подарка: украшения с рубинами, гранатами, турмалином, символы Кошки, птицы, пантеры. Украшения с аметистами цвета Сладкой сирени, Эмали цвета ультрамарин.

11.jpg  12.jpg  13.jpg

Посмотреть украшения можно здесь




Женщины нежны

Идеальный подарок - украшения с камнями нежных цветов или украшения без камней. Наполнить любой день гармонией и трогательными мечтами. Создать воздушное настроение полное жизненной энергии. Выбирая нежность и волшебство Вашего образа, заручитесь поддержкой украшений в романтичном стиле.
Идеи подарка: нежные хризолиты, голубые топазы, жемчуг, цитрины. Украшения без камней в романтичном стиле, где есть элементы бабочек, сердца.

14.jpg  16.jpg  15.jpg 

Посмотреть украшения можно здесь



Женщины яркие

Идеальный подарок - украшения с интересными фактурами, необычным дизайном. Современные женщины всегда смотрят вперед, открывают новое и пробуют неизведанное. Они ценят не просто красоту украшения, а те эмоции, которые испытывают от обладания драгоценностью. Это ощущение счастья и удовольствия!  Подарите женщине бурю эмоций и незабываемые впечатления!

Идеи подарка: украшения, которые специально мы привезли с ювелирной выставки в салон.

17.jpg  18.jpg  19.jpg 

Посмотреть украшения можно здесь



Женщина — это распустившийся цветок!

Идеальный подарок - украшения в форме различных цветов. Обладая ювелирным цветком, Вы заметите вокруг себя восхищенные взгляды Вашего окружения. Элемент цветка всегда будет актуален, ведь его миссия - с гордостью отражать красоту женщины!

Идеи подарка: комплект или брошь с распустившимся ювелирным цветком.

20.jpg  22.jpg  23.jpg 

Посмотреть украшения можно здесь





С праздником, дорогие, прекрасные, милые, вдохновляющие, очаровательные леди!
И пусть ювелирный подарок радует Вас всеми красками весны!