Ювелирные тренды весны
Каждый сезон перед нами открываются все новые горизонты для модных экспериментов. Как и всегда женственность на первом месте, вот только путь к ней всегда изменчив. Мода весны смело заявляет нам, что пора впустить в жизнь яркие краски! Никакой скромности- только выразительные и объемные украшения.
Тенденции этой весны нельзя вписать в какие-либо рамки — это просто бушующий океан. Дизайнеры позволяют женщинам отыскать в этом многообразии свой собственный стиль. Основная черта, определяющая моду на украшения — это яркость и выразительность.


Тренд: Яркие камни
Весной дизайнеры сделали ставку на яркие и выразительные цвета, ведь именно в это время года хочется еще больше создавать запоминающиеся образы.
Яркий хризолит цвета молодой листвы, манящий рубин цвета алого пламени, сочный аметист словно спелый виноград станут прекрасными друзьями весеннего наряда. Украшения неуловимо притягивают взгляд и делают каждый Ваш день ярким и незабываемым. 

01.jpg  02.jpg  03.jpg 

Посмотреть каталог украшений можно здесь




Тренд: Объемные формы
Благодаря увеличению в объемах классические формы продолжают оставаться в моде этой весной. Массивные формы с элементами жемчуга, перламутра смотрятся свежо, необычно. Соединив вместе несколько ниток жемчуга и колье с камнями – отличный ход, чтобы создать притягательный образ. Мода, умеющая смело соединять и сочетать немыслимое и невероятное настолько изысканно, дает нам море фантазии для создания ярких образов этой Весной! 

04.jpg  05.jpg  06.jpg

Посмотреть каталог украшений можно здесь




Тренд: Цепи разной длины.
Один из наиболее ярких трендов весна - лето 2020 — цепочки и дизайны звеньев цепи, которые в этом сезоне представлены как чокеры, ожерелья и даже ремни. Цепочки массивные и большие, но они не грубые, а изысканные и эстетичные. Данная тенденция позволяет обыграть деловой образ, добавив нотку неординарности, а с легкими фактурами платьев многоярусные цепи смотрятся ярко, такой образ хочется рассматривать вновь и вновь. 

  08.jpg  07.jpg  09.jpg

Посмотреть каталог украшений можно здесь






Тренд: Драгоценный сад
Особенной любовью этой весной будут пользоваться броши, серьги, кольца в виде шикарных бутонов, распустившихся клумб и всего цветущего. Как никогда, весной 2020 будут вызывать восторг украшения в виде ящерок, жуков, пауков, вьющихся растений или каменных цветов.

Бабочки и стрекозы из драгоценных камней, сверкающие всеми цветами радуги, еще долго не улетят от нас, приземлившись в виде брошей на жакеты, платья и легкие пальто. А всевозможные цветы на кольцах или булавках – вообще являются базой ювелирного гардероба весной и летом.

10.jpg 11.jpg 12.jpg

Посмотреть каталог украшений можно здесь

 


Тренд: Стильная Геометрия
Если вы выбираете только одно ювелирное украшение для вашего образа, оно должно быть говорящим. Крупные геометрические украшения подойдут модницам, которые знают, как добиться максимального эффекта с минимальным количеством украшений. 

13.jpg  14.jpg  15.jpg

Посмотреть каталог украшений можно здесь




Тренд: Длинные и объёмные серьги
Самый яркий тренд Весны – длинные, многоуровневые, объемные и подвижные серьги. Такое модное решение можно смело назвать невероятно женственным, изысканным и привлекательным, так что вам стоит пополнить шкатулку хотя бы одной парой таких сережек.

17.jpg  16.jpg  18.jpg

Посмотреть каталог украшений можно здесь




Тренд: Ода свету и грации 
Горный хрусталь, прозрачные камни и фианиты прочно закрепились в числе трендов еще прошлой осенью, и с тех пор не сдают своих позиций. Грациозные, сверкающие серьги, кольца и подвески добавят легкости и воздушности в Ваш образ. Вы нежно порхаете этой Весной и озаряете все вокруг светом и оптимизмом!

19.jpg  20.jpg  21.jpg

Посмотреть каталог украшений можно здесь





Тренд: Браслеты
Большие браслеты позволяют запястьям выглядеть изящно и женственно, а в сочетании с камнями делают образ магически-притягательным.  Если Вы любите лаконичные браслеты, предлагаем Вам объединить их вместе и создать композиции из нескольких украшений. Такой стилистический прием позволит сделать образ динамичным и ярким.

22.jpg  23.jpg  24.jpg

Посмотреть каталог украшений можно здесь





Тренд: Синие акценты
Электрический синий, глубокий темно-синий, лазурный и бирюзовый, голубой и аквамарин — все эти тона на пике популярности предстоящего сезона! Глубокий и деликатный, спокойный и элегантный, удивительно гармонично подходящий каждой девушке.
Синие кристаллы и драгоценные камни обещают пользоваться небывалым успехом на протяжении всего года. Модницы будут выбирать такие украшения для самых роскошных и незабываемых образов.

25.jpg  26.jpg  27.jpg

Посмотреть каталог украшений можно здесь





Тренд: Мисс Нежность 
Ювелирная мода говорит нам о том, что классические украшения со вставками в виде жемчуга или небольших драгоценных камней все еще в тренде! Романтичные натуры могут смело продолжать носить аккуратные любимые украшения и при этом оставаться на пике современной ювелирной моды.

28.jpg  30.jpg  29.jpg

Посмотреть каталог украшений можно здесь





Долгожданная весна — это не только новые наряды и украшения, а еще и новые надежды, новые открытия и встречи, и просто новый период в жизни, который состоит из ярких, незабываемых, значимых дней. Достаточно совсем небольшого штриха, чтобы передать яркую картину незабываемой весны и почувствовать приятные перемены.
Украшения созданы для того, чтобы вдохновлять Вас! Будьте разными, будьте яркими и неотразимыми этой весной! До встречи в салоне «Рубин», дорогие ценители прекрасного!